Отзывы туристов

Турист Владимир Сафронов (user268045)
Ноябрь 2021 (семейная пара, 2 человека)

Незабываемые впечатления от Иордании… страна, где вся территория удивляет тысячелетней историей человечества, где переплетаются все религии, где каждый уголок восхищает своей природой. На Красном море находишь отдых для души и тела, на Мертвом море лечение и спа-процедуры, пустыня Вади Рам — это другая планета) Петра — чудо света, Джерраш- история в каждом камне… перечислять интересные места Иордании можно долго, рассказывать о каждом из них — ещё дольше. Самое главное в Иордании — это внутреннее ощущение гармонии себя со всем миром, которое здесь появляется. Любовь к этой стране возникла благодаря Татьяне — нашему гиду, которая показала и рассказала все про Иорданию) Огромное тебе СПАСИБО!!! за интересные истории и частицу своей души, которые ты нам подарила!!! Мы увезём с собой самые тёплые воспоминания о времени, проведённом в этой солнечной стране! Отдельное спасибо и низкий поклон Бессаму, который нас возил на своём авто с комфортом, достойным королей, и рассказывал об особенностях культуры.

Ирина, Владимир.

Заказанные услуги:

Джераш
Вади Рам
Мадаба, гора Небо
Амман от древности до современности
Петра

[ 0,05100 ] / [ 51 ] / [ 0,02968 ]