Отзывы туристов

Турист Volha Pak (olga_xod)
Октябрь 2021 (2 человека)

Были с дочкой в Иордании с 30 сентября по 8 октября по путевке «5 ночей на Красном море — Вади Рам — Петра — 3 ночи на Мертвом море». По программе у нас уже была включена групповая экскурсия в Петру, но мы хотели съездить туда дополнительно на самостоятельный осмотр, так как времени на Петру отводилось катастрофически мало. Через этот сайт мы связались с Татьяной и она оперативно организовала нам трансфер от отеля до Петры и назад. В наших планах было также посетить Мадабу, гору Небо и Бетани. Познакомившись поближе с этим замечательным человеком, нам захотелось посетить эти места именно с Татьяной. Экскурсия была очень интересной, не перегруженной информацией и в то же время очень познавательной. Сразу видно, что она по-настоящему увлечена своим делом.

Татьяна также помогла нам решить вопросы с местной валютой, а на обратном пути нас угостили вкусным кнафе.

Мы еще много чего не увидели в Иордании, и если когда-нибудь еще соберемся туда, то за экскурсиями будем обращаться только к Татьяне!

Спасибо большое, Таня!

Ольга и Татьяна.